Смартфон Fujitsu F-06E Arrows NX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, начинка: процессор, достаточный обьем оперативки, аккум., защита от чужих рук и глаз. Водонепроницаемый.

Минусы: Динамик слабоват. Док станция усиливает звук, но искажает. Меню на английском.

Отзыв: Через полтора года жестокого использования (игры, навигация, фильмы, 100 приложений скачаных) акб сдох. Но без претензий тут. Я его так гонял, что приходилось в морозильник ложить. Садил батарею за 6 часов. В обычном режиме дня два держала.


1    2


Плюсы: дисплей, звук

Минусы: камера очень шумная, но приемлемая. 8мп камера хуавея на порядок лучше снимает

Отзыв: заказал через посредника из японии. класный апарат. работает как часы неделю)
ничего не виснет. в игры не играю , только кино музыка инет. со всем справляется
чехол нижний флип взял от сони и подогнал (разогрев его феном) под свой.
покупкой даволен


1    3


Плюсы: Отличный телефон, использую два года. Защита от воды(на отдыхе смело можно снимать под водой)! Отличная камера и экран! Японское качество!

Минусы: В России не работает LTE, нет обновлений! Есть цифровое тв, которое к сожалению работает тоже только в Японии! Различные чехлы покупались на ebay

Отзыв: Взял вместо iPhone 4s в начале 2013 г. Выбирал между iphone 5 и им. Остановился на nx-06е, т.к. на то время заинтересовал сканер отпечатка пальца. О покупке не жалею, пользуюсь до сих пор !


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fujitsu F-06E Arrows NX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fujitsu F-06E Arrows NX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв