FUBAG BS 5500 A ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго выбирал генератор на дачу. 5 кВт делают все, кому не лень. Специально объездил несколько магазинов, осмотреть сборку. По картинкам все станции одинаковые.
Fubag рекомендовал еще и сосед по даче. Посмотрел станцию - сборка значительно лучше, чем у аналогов. Кроме этого, возможно подключить недорогой блок автоматики, станция изначально может с ним работать.

Минусы: Нет колес в комплекте, надо покупать отдельно.

Отзыв: Полтора года постоянного использования - только положительные эмоции. Отказов нет. Заводится легко и что важно - всегда. На цифровом дисплее всегда видно с какой частотой станция работает. Счетчик моточасов - удобнейшая вещь для отслеживания интервала замены масла. Мощность выдает полностью. Собственно, от станции мне надо было:
1. Надежность
2. Соответствие по мощности и частоте
Данная модель удовлетворила полностью. Теперь планирую подключить к ней автоматику.


1    1


Плюсы: Надежная техника.

Минусы: Плохо заводится на морозе, а если заводиться то только со стартера и то секунд 30-40 крутить надо, с ручки не заводиться вообще. Еще недостаток плюсовой провод очень короткий и касается выхлопной трубы, если бы не заметил сразу и не переделал мог быть взрыв. отсутствуют колеса при очень тяжелом весе в 90 кг одному таскать. очень тонкая нить для завода в ручную. После 100 рывков порвалась.

Отзыв: Когда заведена работает четко и без нареканий.


1


Плюсы: Хорошо собран, легко запускается. В комплекте есть все, только залей масло и бензин.

Минусы: Очень тяжелый, но это скорее достоинство. В описании бак 25л, по факту влезло 20 литров.

Отзыв: Долго выбирал, но купил Fubag. Уже сталкивался с техникой данного производителя, есть положительный опыт. Первый запуск прошел без проблем. Отлично собран. Напряжение под нагрузкой не скачет. Научил запускать бабушку и дочку, справились без проблем, с ручным пуском потяжелее конечно. Опыт использования небольшой, про надежность нечего сказать. Пока не подводил.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о FUBAG BS 5500 A ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о FUBAG BS 5500 A ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв