Franke BSG 611-78 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Известный производитель, заявленное качество. Мойка очень лёгкая, и довольно тонкая. Я готовился к 10-15 кг искусственного камня, а получил лёгкую и довольно прочную мойку.

Минусы: Почему то был уверен, что в комплекте идёт сифон Franke. Но нет, только механический клапан. Уточнил даже через офис.сайт, нет, сифон не полагается. За 16000 могли бы и укомплектовать.

Отзыв: Посмотрим в использовании, купил в Леруа сифон equation за 650 руб, поставил, всё ок. Под раковиной красиво получилось ?


1    3


Плюсы: удобная и практичная

Минусы: нет

Отзыв: Покупала специально в этом цвете, под столешницы вписывается идеально. Сама мойка классная, у нее хорошая глубина. При этом нет ощущения, что руки устают потому что все время вниз опущены. По конструкции тоже нравится, на крыло можно ставить вымытую посуду.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Franke BSG 611-78

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Franke BSG 611-78 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв