Fornelli FEA 60 Infinita - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн. Не остаются отпечатки пальцев. Быстро нагревается. Безопасно для детей

Минусы: Ужасные утапливаемые ручки. Читаю отзывы - все довольны. Неужели не повезло только мне? Пластиковая трубка крепления ручки на штырь управления лопнула на обеих ручках уже раз на третий максимум, если не раньше. Ручки стали проворачиваться, пришлось просить супруга пассатижами выключать горячую духовку.
Позвонила в сервис, очень "понравился" ответ:"Мы пришлём Вам мастера, если он на месте установит, что это не гарантийный случай, Вы будете должны оплатить вызов мастера (1500-2000?) и ремонт за Ваш счёт". И кто после этого будет его вызывать этого гарантийного мастера?!
В итоге супруг стянул проволокой это чудо техники - поворотные выключатели и надел на место. Конечно, этого никак не видно, но они все равно "болтаются" и не ровен час, когда развалятся вовсе... кто так делает?! ((
Про надписи тоже интересная история - стёрлись...

Отзыв: У меня много лет не было духовки. Обходилась пароварками, аэрогрилем, электрогрилем и мультиваркой. Но с покупкой новой квартиры и появлением малышей в семье, нужна была духовка. Выбирала долго, хотела утапливаемые ручки, конвекцию, удобство уборки (съемные направляющие), купила эту модель. Также в пользу выбора то, что у меня газовая независимая поверхностьFornelli. Они хоть и находятся в разных местах кухни, но Техника одной марки лучше сочетается. Готовит духовка хорошо, но с ручками беда просто. Очень сильно задумываюсь над заменой...


2


Плюсы: Во всём устраивает.

Минусы: Стёрлись надписи на поворотных ручках за первые несколько месяцев.

Отзыв: Всем удачных покупок!


1    1


Плюсы: Много полезных достоинств, достаточно температурных режимов и программ, гриль, вертел, разморозка. Внешний вид отличный, размер подошел, объем оптимальный.

Минусы: Гидролизная очистка.

Отзыв: Духовка современная и не дорогая, очень важный момент, так как у меня дети то, что она безопасная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fornelli FEA 60 Infinita

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fornelli FEA 60 Infinita и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв