Смартфон Fly IQ451 Vista - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная начинка, дисплей с отличной цветопередачей 5 дюймов, все приложения летают. Удобно лежит в руке.

Минусы: Немного тяжеловат, так что на любителя.

Отзыв: Нужен был мощный смартфон с двумя симками. Долго выбирал между LG Otimus L7 и Вистой. Учитывая, что по цене одинаково, всё таки выбор пал на Fly. О чём совершенно не жалею!


1    3


Плюсы: большой хороший экран, серьезный процессор, и наличие двух SIM карт. Съемная батарея.

Минусы: качество сборки оставляет желать лучшего. поскрипывания корпуса. Глянцевый пластик задней панели.

Отзыв: в общем и целом очень приемлемый аппарат по соотношению цена качество/производительность. Наличие двух SIM карточек радует особо. надеюсь и дальше он мне будет нравиться так же сильно.


1    1


Плюсы: Большой экран, 4 ядра, гиг оперативки, отличный экран

Минусы: глянцевый корпус

Отзыв: За такую цену взять настолько навороченный смартфон одно удовольствие, корпус полное УГ, но на это и существуют чехлы раскладушки. До этого был (и сейчас есть) htc sensation, небо и земля. Доволен всем. Взял вчера с интернет магазина, как включил батарея была 28%, сразу включил вифи, плюс в машине его пересмотрели все и поиграли тоже, вифи включен уже вторые сутки, батарея упала до 14% никак не могу разрядить его до 0, и это радует. Единственное не могу привыкнуть к интерфейсу, в этом плане сенс рулит. В руке лежит удобно, в меру большой и собственно удобный. Вообщем аппарат радует всем за исключением корпуса, но как и сказал выше, все равно он будет в чехле, поэтому не беда. Не вижу смысла покупать флагманы типа самсунга и хтц, когда за меньшую сумму можно взять этот телефон


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ451 Vista

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ451 Vista и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв