Смартфон Fly IQ446 Magic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 228)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран,корпус,процессор...

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Пользуюсь два дня,предыдущий Fly 441 перешёл к жене(тоже классный аппарат).Только положительные эмоции.Андрюха 4.1.2,хороший экран с минеральным стеклом(у 441 го тоже экран не царапучий),батарея 1 день активного пользования(заряжается 2 часа),звук внешнего динамика прибавил через инженерное меню,собеседника слышно отлично,связь держит очень хорошо,Wi-Fi уверенный приём.Корпус добротный,но без затей,а оно мне и не надо,фитюльки девочкам.Отличный баланс,размер,вес,экран.На 4PDA ветка про аппарат активно развивается.Доволен покупкой



PS:Пошла 3-я неделя пользования,баги не вылезли(датчик приближения норм.,зависаний и перезагрузок нет,качество связи и wi-fi отличное),перепрошил новой прошей и получил Рут права. .Для кого важен звук в наушниках,звук, мягко говоря, не очень :( Для меня же это неважно.В целом аппарат справляется со всеми возложенными задачами с большим запасом :)



PS2: Звук в наушниках можно исправить(рецепт в профильной ветке 4pda(прога Viper Equalizer))


1    1


Плюсы: Мощный процессор,не плохая батарея ( два дня для андроида не плохо)камера отличная.

Минусы: Да нет особых минусов у него. Может то что зарядка с верху и аксессуаров мало. Люди жалуются на тихий звук-легко решаемо с помощью инженерного меню.

Отзыв: Чехлы флипы,пленки подходят от Samsung I8750 ATiVE S.Не понятно все таки экран стекло или пластик? Поставил на всякий случай пленку.


1    1


Плюсы: В сложных условиях GPS ловит очень хорошо, чувствительность приёмника отменная.

HD камера снимает достойное видео, жена в восторге!

Ставил тяжёлые 3D игрушки, всё пашет, друзья поражены, зря понакупили галаксей ))

Экран качественный, пикселизации незаметно, яркости с избытком, цвета верные.

Минусы: Низкая громкость внешнего динамика (править в инженерном меню).

Отзыв: Тел достойный, купил на пробу, думал лажа. Из рук не выпускаю, пытаюсь найти изъян ) Впечатления от устройства - сдержанное удивление. Надоже, всё работает )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ446 Magic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ446 Magic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв