Смартфон Fly IQ445 Genius - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон отличный! Брал за 5390! Очень шустрый,игры тянет на ура! GPS ловит быстро! Сенсор отзывчивый, и все кто писал что он собирает при наборе смс все буквы подрят,просто нажимайте на саму букву а не между ними! Интернет грузит быстро! Аккамулятор после раскачки держит заряд не менее 2-х дней при активном использовании!

Минусы: Камера! Нет автофокуса!

Отзыв: Телефон давольно таки качественной сборки, хотя это и Fly! Берите,не пожалеете!


1    1


Плюсы: хороший динамик, цена, размеры экрана

Минусы: перечислены в комментариях

Отзыв: телефон УЖАСНЫЙ! от андроида 4.1 нет смысла- такой же как и 2.3. Не тянет игры при включении игр, музыки или просто включения пишет LOW MEMORY! Экран тупит по-страшному!: долго думает, промахивается... Проработал нормально 5 дней! Теперь сами подумайте, стоит ли покупать его


1


Плюсы: цена, производительность, функционал

Минусы: сенсор, батарея

Отзыв: Всем аппарат замечателен. Дизайн вполне обычный, без явных недостатков. Удобно лежит в руке. Размер экрана 4, на мой взгляд, - оптимальный для габаритов аппарата, т.к. заметно крупнее и просторнее 3.5, и, в то же время, не такая лопата, как 4.5 и больше.

Очень радует вспомогательное ядрышко - вместе с 512 МБ оперативы - производительность заметно выше, чем у аппаратов с одним ядром и экраном 320 х 480, хоть и стоит всего на 1000-1500 р дороже (брал в конце июня за ~5000 р с доставкой). Во всяком случае, не сталкивался с проблемами несовместимости приложений и качества их работы (кроме игр, т. к. не интересуют).

Сети держит. Удовлетворительная точность позиционирования - ещё ни разу не заблудился ).

Встроенная flash позволяет установить на телефон все приложения. В результате, можно спокойно и безболезненно извлекать/менять карточки памяти, храня на них только мультимедиа контент.

Камера делает неплохие для телефона снимки и видео.

Аудио- воспроизводит достойно, особенно с хорошими наушниками. Радует видео на экране 4, при том, что воспроизводятся популярные форматы без конвертации.
Вообщем в результате получился очень функциональный девайс с достойными аппаратной частью и ОС, с поддержкой 2 SIM, что в сочетании с невысокой ценой позволяет насладиться без малого всеми возможностями современного аппарата.
Но... Глючный сенсор портит всё впечатление! Никак не ожидал такого подвоха, поскольку даже на дешёвках, уже давно такой проблемы не наблюдал... Часто нажимаются соседние буквы или иконки. Порою экран просто не реагирует на нажатия. Только неплохо реализованный голосовой ввод как-то спасает.

Впрочем, со временем наловчился пользоваться и таким сенсором. )

Батарейка - тож оставляет желать лучшего. Но я не часто сталкиваюсь с ситуациями, когда сутки не могу поставить на зарядку аппарат. Впрочем, может и стоит купить аккумулятор помощнее от другого FLY.
ИТОГ: Ищите аппараты с такими же начинкой, экраном и ценой, но нормальным сенсором!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ445 Genius

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ445 Genius и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв