Смартфон Fly IQ444 Quattro Diamond 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий, четкий дисплей. Хорошая производительность. Хорошая батарея. Хорошее качество фото и видео. По многим параметрам лучше самсунгов, сони и LG. Главное цена. Очень бюджетно!

Минусы: Неудобная кнопка блокировки экрана.(Пока не привык) Тихий динамик при разговоре плохо слышно собеседника. Отсутствие чехлов на данную модель. Белая гарнитура!!!!!

Отзыв: В общем телефон нравится. Взял взамен самсунга ГИО и не жалею так как аналогов за такую смешную цену просто нет.


1    2


Плюсы: Удобный, не тормозит. Экран отличный.

Минусы: Не известная марка, унылый внешний лицевой вид. Обновления Андроид не будет.

Отзыв: Пользуюсь неделю. Купил на замену HTC Desire V (нужен был именно двухсимочник) - небо и земля. В НТС постоянно что-то глючило, куча предустановленных программ, оболочка эта прожорливая, 512Мб оперативки не хватало, телефон тормозил. Долго выбирал между разными моделями. Заказывать привоз телефона из Китая не хочу. HTC One Dual sim - нафиг, за 30 тысяч телефон не нужен, HTC Desire 600 dual sim - начинка старая, да опять Sense этот чертов, не факт, что тормозить не будет. Пятидюймовые лопаты не нравятся. Взял в салоне посмотреть этот телефон, все понравилось, сравнил с Fly IQ446, понравился больше чем он, в первую очередь экраном. Мне комфортнее было бы пользоваться экраном до 4,3дюйма, хотя разница с 4,66 кажется несущественной. Отдал НТС ребенку (6 лет), пусть пользуется.


1    1


Плюсы: Хороший экран. Хорошая производительность. Относительно неплохо держит батарею. Отличная цена. Качественная зборка.

Минусы: Дизайн передней панели. Датчик света подтупливает

Отзыв: Пользуюсь активно 3 недели придратся к чему либо слржно да передняя панель убогая но щас многие телефоны не блещут оригинальностью. Датчик света по опыту у многих моделей подтупливает. Загрузить и вогнать его в ступор крайне проблематично. Связь ловит отлично. И отдельно хочу похвалить качество зборки ни одной лишней щелки смотрится монолитно. Благодаря этому ему можно смело давать статус влагонепроницаемый. Я с ним в ванной телик смотрю ну бывает обливаю его хорошенько а ему хотбы что.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ444 Quattro Diamond 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ444 Quattro Diamond 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв