Смартфон Fly IQ260 Blackbird - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 120)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Юзаю с февраля 2012. Не ломался, перепрошивался множество раз, падал дважды на кафель-работает. Для своего времени был достаточно шустр.

Минусы: Углы обзора экрана (один из углов уходит в негатив). Смотреть видео приходилось с небольшим поворотом телефона. Остальное все устраивает

Отзыв: На смену взял тоже флай с большим экраном и 2-х ядерным процем. Поменял из-за IPS матрицы и быстродействия и цены разумеется. По поводу расхода батареи - все можно зарутовать, настроить и будет тело держаться смело 1-2 дня. Я лично по этому поводу не парюсь, провода и источники есть и в машине и на работе.

Флаю- респект.


1    3


Плюсы: - Дизайн.

- 2 сим.

- громкий,четкий звук и внешнего динамика, и разговорного.

- низкая цена.

Минусы: - Иногда сбрасывал вызов сам, но через пару месяцев исчезла вроде как эта проблема.

Отзыв: Памяти мне хватает с лихвой, скорости работы тож.

нормальный тел. глюка с исчезанием клавы не наблюдала никогда. за такие деньги (5 тыщ с небольшим) - шикарный смарт.

юзаю более полугода. счас решила купить флай 440-й, попробовать андрюшу 4.0.


1    1


Плюсы: цена

2 сим

экран

Минусы: камера,качество и нет вспышки

мощность и оператива

Отзыв: вообщем с недостатками можно бороться опытным пользователям.перепрошивка и рутт позволили эту шарманку сделать рабочий лошадкой.за такие деньги то.становится очень выгодной покупкой.обычным пользователям которые хотят чудо телефон не представляют что такое рутт или прошивка.брать не советую.а тем кто может перепрошить и понять значение программ очень выгодно и удобно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ260 Blackbird

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ260 Blackbird и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв