Смартфон Fly IQ246 Power - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В общем телефон нравится

Минусы: Не совсем удобно (лично для меня) прием вызова. но я уже привыкла. Ооочень мелкие буквы при наборе СМС. постоянно нажимаю не те буквы.

Динамик на задней стороне. Когда лежит на поверхности лицом вверх - звук тихий, как только возьмешь в руки - очень громко сразу..))))

Отзыв: Долго выбирала себе телефон. Решила остановиться на fly. выбирала потом среди них. Мне нужен был средней цены, не дорогой, без особых наворотов. Я игрушками не пользуюсь, если только сын поиграет немного, в инет выхожу редко, поэтому мой отзыв будет совершенно не полезен тем, кто висит в телефоне.
Мне он показался удобным, все понятно. Музыка ставится на любой вызов, несколько будильников. Все как-бы хорошо, НО: прием вызова не осуществляется одной кнопкой. При входящем вызове - нужно нажать на круг посередине и сместить его вправо или влево (в зависимости от того, хотите вы взять трубку или скинуть вызов). У меня, если честно, это получилось не с первого раза. Была немного разочарована этим. При покупке, я не проверяла таких мелочей.


1    2


Плюсы: Смазливенький экранчик с рюшечками.

Вроде как аккуратно собран

Минусы: В ГИГАГЕРЦОВОМ Андроид- смартфоне:

1. Отсутствие 3g

2. На борту- всего ВОСЕМЬДЕСЯТ МЕГАБАЙТ, что приводит к абсолютной невозможности обновить программы.

3. Куча предустановленного неудаляемого мусора

Отзыв: Был куплен, как резервная Теле2- звонилка + модем. На отсутствие 3g не посмотрел, так как наивно полагал, что при таком процессоре оно быть обязано. Испытал настоящий шок! Ни в коем случае не покупать!!! Alcatel one touch 4030d стоит тех же денег, но по своим характеристикам лучше несравнимо! То есть: уверенный 3g, на борту 2.5 гБайт, доступных пользователю.


2


Плюсы: довольно шустрый за такие деньги

Минусы: сломался на 5 месяц использования, только в сервис

Отзыв: очень удобный и довольно быстрый, gps немного обманывает (метров на 5-10). в целом ок! если не попадётся брак


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ246 Power

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ246 Power и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв