Смартфон Fly IQ245+ Wizard Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена порадовала.действительно вытягивает почти все игры,более или менее хороший звук)

Минусы: после полугода эксплуатации начала не срабатывать кнопка блокировки.иногда она вообще не работала,а иногда через раз.возможно это только в моей модели,но у моего друга точно такой же Fly и кнопка залипает точно так же...бывает подвисает интерфейс.

камера просто худшая,но за 4 т.р. я большего и не ожидал)

Отзыв: телефон не плохой,но проблемы с кнопкой делают его просто ужасным


1


Плюсы: 2 сим, процессор, wifi , крепкий

Минусы: отсутствие 3G , мало внутренней памяти-забита всякими идиотскими заводскими приложениями, нельзя сразу устанавливать приложения на карту памяти, камерой вообще лучше не пользоваться

Отзыв: Лучше возьмите fly iq441 чем это


1


Плюсы: цена, внешний вид, удобно набирать смс, wi-fi, 2ГИС и т.д.

Минусы: Каждый день у меня такая проблема возникает: телефон говорит, что у него перегрелась батарея, необходимо отключить телефон и вынуть батарею. На деле оказывается, что батарея абсолютно холодная, она совсем не нагрелась. Это очень сильно меня напрягает. И если я довольно долго набираю смс-ки появляется ещё одна проблема: телефон начинает набирать вместо одной конкретной буквы, 33 других, образно говоря.

Отзыв: Возможно такие проблемы с телефоном только у меня, но я советую вам покрутить телефон так и сяк, и сразу не покупать его. Если возникли какие-то проблемы сразу обращаться в магазин.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ245+ Wizard Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ245+ Wizard Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв