Смартфон Fly IQ237 Dynamic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно удобный и простой. чётко реагирует на все команды. Дизайн не броский. но сделан со вкусом. Я доволен покупкой.

Минусы: Недостатков я ещё не выявил, т.к. только сегодня его купил. Но думаю ОН не создаст мне проблем.

Отзыв: что можно добавить ко всему сказанному. считаю. что Fly IQ237 Dynamic, хороший и надёжный телефон.


1    3


Плюсы: 2 симки, Wi-Fi держит уверенно и стабильно, 3G неплохая батарейка, Дисплей вытерешь и как новенький, отклик экрана очень хороший, углы обзора нормальные. Кому нужен телефон, смс, какие либо чаты, и приложения для почты, то в самый раз. материал приятный на ощуп

Минусы: Если загружать из андроид маркета, то надо скидывать с памяти телефона на карту памяти приложения. Желательно проводить ревизию запущенных приложений, от этого зависит скорость работы, Иногда когда много чего открыто, заметно как падает сколрость реагирования. Возможно мне так кажется но динамик немного тихий, на улице когда говоришь не совсем хорошо слышно собеседника, но в помещении более менее. гарнитура никакая, но за такие деньги что хотели.

Отзыв: В общем чисто рабочий телефон для звонков, смс, проверки почты, и временами заглянуть в Интернет для поиска.

Покупкой доволен

ситуация на 27/05 телефон работает, но порой начинает притормаживать, удалил все что не использую. то что маленькая память в оперативке начинает сказываться.


1    1


Плюсы: Цена, компактность,дизайн (задняя крышка из софт тач), 2 сим, уверенно работает GPS, 3G, две камеры, поддерживает Scype с видео.

Минусы: качество сборки можно бы и получше (крышка скрипит), памяти маловато

Отзыв: приобретался как дешевый андроид смартфон, главным образом для использования GPS для спортивных тренировок в т.ч. лыжных. Как звонилка с двумя сим-каратами работает отлично. Прочие функции выполняет приемлемо. Иногда тупит из-за недостатка памяти, лечится перезагрузкой. Загрузил спорттрекер Endomondo - работает отлично. Предъявлять к гаджету какие-то требования при цене 2900 просто смешно. При этом внешне аппарат выглядит весьма солидно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly IQ237 Dynamic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly IQ237 Dynamic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв