Fly FS511 Cirrus 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, дизайн, экран, звук в наушниках.

Минусы: На счет игр: dead trigger 2 на средних настройках графики подлагивает, на низких вроде норм дальше буду проверять, фифа мобайл чуток дискомфорт, а так пойдет. Звук внешнего динамика тиховат.

Отзыв: Телефон мне нравится, камера порадовала основная, как фото так и видео съемка нормальная, вот на счет игр сами смотрите как по мне дело та здесь не в железе, а скорее всего в оптимизации самих игр, батарее как на всех андроидах день протянет при средних нагрузках, в общем смарт мне нравится.


1    1


Плюсы: Первый мой смартфон, все понравилось, работает быстро, интернет 4g летает, интерфейс удобный без заморочек все, что мне нужно было, игры не играю, для этого есть ПК))

Минусы: Пока не обнаружил, заряда батареи по окончанию 2-ое суток включенного постоянного вай фая(37% сожрал) ,общение по ват сапу, разговор(всего 40 минут) осталось 20%, пишет на 10 часов еще хватит

Отзыв: Брэнды с 2G оперативки и 16G памяти естественно будут дороже, зарядка от самсунга подходит).


1    2


Плюсы: Тонкий
Качественные детали
Хороший дисплей

Минусы: Нежная задняя крышка
Скользкий
Экран выступает и при падении может быть легко поврежден
Яндекс-ланчер
Камера, ожидаемо, плохо снимает в любых сложных условиях (недостаточная освещенность, ночь, сложные сцены с контровым светом).
Не достаточно громкий внешний динамик.

Отзыв: Удивительно приятная модель за свои деньги (около 6500р на момент покупки): восхитительный экран, 16гб памяти и т.д.
Все работает, ничего не глючит.
Внешний динами хотелось бы погромче.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FS511 Cirrus 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FS511 Cirrus 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв