Телефон Fly E171 Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: — Отлично работает уже почти три года
— 2 sim
— Достаточно долго держит аккумулятор (3-4 дня)
— смотрибельный интернет с Opera mini (+ Wi-Fi)

Минусы: — Экран вибрирует при каждом нажатии, что неотключаемо (но вибратор наконец-то сломался недавно)

— При разговоре обязательно нужно блокировать, а то 100% щекой нажмёшь "завершение звонка", "удержание" и т. п.

Отзыв: Пользовался как телефоном + интернет иногда. Качество — замечательное. Больше трёх лет без поломок и почти без глюков.

Upd: недавно сломался – сначала глючила, а потом перестала работать кнопка включения/выключения/вывода из спящего режима. Беру Philips Xenium W336.


1    1


Плюсы: хороший звук,большой экран,хороший акумуллятор,можно перестовлять меню,вай фай отлично работает,читалка хорошо работает.

Минусы: вибрацыю на сенсоре не убрать

Отзыв: хорошинкий телефон мне нравится.


1    1


Плюсы: В своей ценовой категории это единственный телефон с 2 симками, который поддерживает вай-фай. Проблем с выходом в интернет нет - работает как с вай-фаем, так и с любой из симок (теле2\мегафон). Крепкий, надёжный, красивый корпус,приятный дизайн, быстрый сенсор, удобное и понятное меню. Телефон прекрасно работает в режиме веб-камеры, что приятно удивило. В работе с 2 симками нареканий нет. Все приложения также прекрасно работают. Читалка, вполне пристойная, встроена в телефон.

Минусы: Недостатки есть, но все они мелкие. Некорректно работает плей-лист в проигрывателе - не любит обновляться. Не выключается вибрация, g-сенсор работает только при наборе смс и просмотре галереи, в приложениях нет. Камера не очень качественная. Родная читалка распознаёт только формат *.txt. В некоторых пунктах меню с непривычки можно запутаться.

Отзыв: На отлично телефон не тянет, что не мешает ему быть хорошей, стильной рабочей лошадкой. Телефон очень крепкий, спокойно может пережить падение с 2, 3 метров на кафель\асфальт. Недостатки у него незначительные, единственное, что со временем начинает сильно раздражать - отсутствие выключения вибрации.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E171 Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E171 Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв