Телефон Fly E170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран,громкий звук,меню,блокировка удобная =)есть игры,интернет очень хорошо работает,сообщения легко и быстро писать,фото и другие файлы в ммс отправляются,ну то есть поддерживаются.Мне ещё понравилась крышка,она прочная и удобная,всё хорошо держится!сам телефон стильный,красиво сделан!Фотокамера у меня хорошая,лично у меня насчёт неё нет ничего плохого!!Видео тоже нормальное *)долго держится,недорогая цена,яркий дисплей,музыку удобно слушать,наушники отличные))))

Минусы: Для меня их нет!

Отзыв: Очень хороший телефон)Я хоть и немного раз его раняла,он всё равно отлично работает)Убодный,лёгкий по функциям,яркий и громкий!!!


1    1


Плюсы: Очень удобный телефон с 2 сим картами.

Приобрел я его более 1,5года назад. Пользуюсь им постоянно.

Больше всего привлекает размер дисплея и сам дизайн. С камерой 3,2 Мп можно делать хорошие фото, два громких динамика дают отличную возможность прослушивать любимые треки. разъем 3,5. Быстро соображает и обеспечивает удобный выход в интернет.Часто слушаю музыку и радио. С момента покупки телефон 1 раз ремонтировался, перестал реагировать экран, по гарантии был заменен.

Ронял три раза, и все в норме.

только краска слегка слезла вдоль экрана.
В общем плане очень удобный телефон с широким профилем возможностей для повседневной жизни.
По 10-балльной системе ставлю 9,5 балла. Советую всем, кто обратил внимание на эту модель!

Минусы: неудачное решение по открытию задней крышки. Слабая окраска корпуса.

Отзыв: Телефон оставил после себя приятные впечатления, если нужен сенсорный аппарат с двумя активными SIM-картами и неплохим плеером, однозначно стоит обратить свое внимание на него. При своей невысокой цене устройство сочетает в семе все современные функции и приятный продуманный дизайн, который выгодно выделяет его среди конкурентов.


1    3


Плюсы: симпотичный внешний вид

2 сим картыы с удобным использыванием

Минусы: через месяца четыре перестал работать вибровызов, еще через 4-5 начались совсем неприятные глюки, не заходит в цифровую клавиатуру (начинает грузиться и выкидывает на рабочий стол), тоже саие с журналом звонков, и вот еще через 2 месяца начал глючить экран (нет отзыва на прикосновение) иногда глюки отпускает но не на долго

еще не работает плеер (при включении через 5 секунд темнеет экран и выбрасывает на рабочий стол)
-плохая камера

- сложно поставить свою мелодию на смс

-всего пять мелодий своих устоновить можно(на звонки и смс, всего пять штук, это мало)

если набираешь смс и вышел в опции или тп то при возврате клавиатура становится английской и назад никак не меняется

Отзыв: не берите его


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly E170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly E170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв