Телефон Fly DS106D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не обнаружено. Можно только позвонить.

Минусы: 1. Ужасный дисплей - изображение очень плохое, все из отдельных квадратиков.

2. Предустановлено только две (!!!) мелодии.

3. Аккумулятор не держит заявленную емкость. Полностью сел только за один вечер при настройке сразу после покупки.

4. Очень тихий звук мелодий из динамиков. И это никак не исправить.

Отзыв: Телефон покупался в замену смартфону. После вечера использования сразу после покупки был сдан обратно в магазин, так как не понравился из-за указанных недостатков. Взамен был куплен телефон другой марки.


3


Плюсы: Цена. милый дизайн. свои функции (позвонить, разбудить будильником и глянуть сколько время ) выполняет хорошо. батарейку держит прилично. прочитав предыдущий коммент (телефон сел сразу же после зарядки) удивлен. звук звонка хорошо слышен

Минусы: то что памяти встроенной у него нет вообще и без флешки камера бесполезна (если кому она нужна ) благо хоть в записную книжку сохраняет контакты без помощи флехи. ну и да - всего две скучные мелодии на все провсе.. это не круто)

Отзыв: брал матери телефон. ей главное что бы звонил и заметки ее сохранял. с чем телефон справляется на ура. она им довольна


1    2


Плюсы: Конечно цена, брал за 950 плюс карта на гиг - 120.

Вес и зализанные углы - с непривычки в кармане не чувствую, что он тут.

Всё, что написано в руководстве по эксплуатации - работает!

Работает с MMS - проверено! Однако в пределах цены аппарата)) например, картинку при приёме уменьшает с 200 до 80 кб, звук переделывает из мп3 в амр, соответственно тоже в порядок уменьшая его вес.

Только сейчас понял ненужность отдельных клавишей на СИМ или клавишей их переключения - многие аппараты перегружены ими...Здесь реализация посылки ответного звонка превосходна. Кнопка вызова - запрос, с какой СИМ звонить-одно нажатие джойстика и вызов, ничуть не длинее, чем с отдельными кнопками - проверьте сами, удивитесь).

Связь держит нормально, сверялся с нокиями и самсунгами в разных местах - палок одинаково.

Много написано про нижнее расположение антенны...мол, оно неудачное, много мощности уходит в руку, обнимающую антенну. Считаю это тоже преимуществом - пусть уж в руку, а если между антенной и тарелкой - ухо? Тогда при верхнем её расположении надо знать как стоять при разговоре, чтоб черепушка не заслоняла волну...а мозги - это не рука)) Кстати, радио работает без наушников. Правда, чувствительность его только для города.

Камера стандартная на 0,3 как у любых флаев, но лучше чем аналогичная у тексетов, в потёмках шумов даёт мало, впечатление что в ней навечно ночной режим. Ну номер авто, снятого с десяти метров, читается легко.

Фонарик на удивление яркий, просто качественный светодиод без навороченных рассеивателей.

Закинул на флешку фильм в формате мп4 - смотрю его без проблем.

В блокированном состоянии отображает пропущенные звонки и СМС.

Сама разблокировка требует нажатия трёх клавиш, произвольный запуск как у самсунгов исключён.

Если звонок принимается в заблокированном состоянии, то после отбоя клава так и остаётся заблокированной - можно не глядя бросать в карман.

Минусы: Нет заглушки на USB. Понимаю, что кроме ЛЖ и Самсунгов мало кто над этим заморачивается, но всё же.

Интернет, яву, MIDI и электронные книжки не поддерживает...тут для меня лично это скорее преимущество.

При установленной автоблокировке клавиатуры (здесь она названа блокировкой экрана) через принятый промежуток этот самый экран гасит, в каком бы пункте меню ни находился...правда, плеер в фоновом режиме продолжает работать.

Ручную блокировку клавиатуры не нашёл.

Мелковаты буквы звонящего абонента.

Звук разговорного динамика по качеству конечно уступает какому-нибудь самсунгу за пять тысяч, однако разборчивость и громкость нормальная, шумов и провалов не наблюдается.

Вызывной динамик по чистоте нормальный, по силе на слабую троечку. Причём у самого усилителя запас есть, это видно прошивка гасит. Для тех, кто часто за рулём, рекомедую наделать любимых рингтонов в программке Формат фактори (поднять их уровень), либо накачать пиликалок со старых моделей - монофония и так орёт громко - тогда звонок точно не пропУстите.

Отзыв: Теперь нейтральное) СМСки пишет и принимает, клава лёгкая, нажимать не тяжело. Батарейка нормальная, всё зависит от длительности и места разговора, а также от состояния ретранслятора - там мощность тоже пляшет, заставляя напрягаться мобилку. По-любому, на 5-6 дней хватает. Плеер есть, звук неплохой, преобладают высокие. Наушниками ни разу не пользовался, нет необходимости.

Девушкам это аппарат не рекомендую) Он как киллер - абсолютно ничем не выделяется и внешность у него скучная.

В то же время за эти деньги среди флаев вы ничего лучше не найдёте. Простая звонилка с нормальным исполнением своих главных обязанностей и не дающая соблазна ковыряться в ней, убивая время)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly DS106D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly DS106D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв