Florentina Клио ИТ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид ничего так. Удобно, что не надо цеплять на мойку отдельный кран для питьевой воды. На момент покупки стоил почти вдвое дешевле именитых конкурентов.

Минусы: Тугой рычаг, вода регулируется рывками. Через год с небольшим эксплуатации начало течь между изливом и корпусом, плюс иногда капает откуда-то из под ручки. Подводку, похоже, поменять не возможно (хотел сразу поставить жесткую). Техподдержка на этот вопрос отвечать не стала. Сначала спросили, зачем мне это, потом замолчали. Как снимать излив, в инструкции не написано - есть только про замену картриджей.

Отзыв: Скупой платит дважды.


2


Плюсы: Приятный чёрный цвет, удобные ручки регурировки

Минусы: Через год эксплуаации от аэратора излива оторвался внутренний шланг подачи питьевой воды, вода из фильтра стала течь не тонкой струйкой (как раньше), а общим потоком.
Через 2,5 года у смесителя сорвало кран, так как ослабло стопорное кольцо.
При стоимости почти 14000 данные дефекты неприемлемы. Смеситель придётся менять.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Florentina Клио ИТ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Florentina Клио ИТ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв