Family Silver Line 3022s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень надежная. Пользуюсь ей уже почти 9 лет, и никаких поломок. Ни разу не смазывала даже :-)))

Минусы: Толстые джинсовые швы прошивает не очень хорошо. Было как то даже иголку ломала. Не хватало по началу переключения на пониженную скорость (пользовалась у подруги- удобная функция), но потом приспособилась

Отзыв: В целом меня машина устраивает, исключая вышесказанные недостатки.


1    3


Плюсы: 1 - с заявленными функциями справляется на отлично

2 - внешний дизайн лучше чем у аналогичных моделей других производителей

3 - долгий срок службы (у меня за 7 лет ни разу никакой неисправности)

4 - удобна в эксплуатации, все просто и понятно изложено в инструкции.

5 - есть отсек для хранения лапок и прочих мелочей

6 - по словам продавца, отсутствие электронного блока - тоже плюс, потому что ремонт при поломке (тьфу-тьфу), дешевле обойдется

Минусы: не обнаружено

Отзыв: эту машинку купила 7 лет назад, когда училась на курсах кройки и шитья. с тех пор она - моя незаменимая помощница. использую пару раз в месяц, шила на ней одежду себе, детям, недавно изготовила новые шторы. с любыми тканями справляется отлично, хотя для работы с трикотажем пришлось набивать руку на отрезках ткани - но это скорее мой недостаток, чем машинки :)

за прошедкие 7 лет не было ни одной поломки. смазываю механизмы раз в год. иногда надо поддянуть винтик в челноке(это когда натяжение нижней нити сильно ослабляется) - тоже примерно раз в год. вот и все обслуживание.

очень удобная и симпатичная машинка. по моей рекомендации мама мужа купила себе такую же и тоже довольна!


1    2


Плюсы: Легкая, удобная, тихая (относительно советских швейных машинок "Подольск"). Прекрасно справляется со всеми швами.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Если все делать по инструкции, то все отлично. Бывало у меня такое, что нижняя нить запутывалась и рвалась. Но проблема была не в машинке, а в том, что я неправильно устанавливала шпульку: надо ставить так, чтобы нить на шпульке раскручивалась по часовой стрелке. И проблема решилась. Меня полностью машинка устраивает. Отличная модель. Мне ее дарила бабушка аж в 2007 году. С тех пор машинка - одна из главных моих помощниц.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Family Silver Line 3022s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Family Silver Line 3022s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв