EZ-Tec Стартовый набор "Специальный поезд Санта-Фе", 60626 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный паровоз! Спокойно тянет весь состав и в меру скоростной, что не вылетает на поворотах. Рельсы кажутся хрупкими и неровными, но соединение крепкое их только надо хорошенько собрать и выпрямить сами рельсы где совсем выгибается. Если немного не прилегает к полу, ничего страшного паровоз проедет нормально со своим весом. Можно по-разному собрать железную дорогу, если комната маленькая, то небольшой Круг и там будет крутиться. Может вообще поровному полу без рельс поехать))

Минусы: Это относительный недостаток в нашем случае:
Все колеса надо четко посадить на рельсы и тогда состав не вылетит, так вот мой ребенок все время достает, убирает вагоны, паркует вне ж.дороги и когда обратно ставит, ни сразу получается чётко поставить и злится-типа почему у вас хорошо получается, а у меня нет.

Отзыв: Надо сразу купить батарейки LR-14c -2шт., а лучше аккумуляторные.


1    1


Плюсы:

Минусы: Не очень удобно соединять вагоны. Столбы и знаки по моему вообще не нужны в комплекте. Пластмассовая дорога не внушает чувство надежности

Отзыв: Ну так себе паровоз, хотя возможно другие не лучше.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о EZ-Tec Стартовый набор "Специальный поезд Санта-Фе", 60626

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о EZ-Tec Стартовый набор "Специальный поезд Санта-Фе", 60626 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв