Смартфон Explay X-tremer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: нормальный проц и производительность в целом (в antutu набирает 13500 попугаев), хороший дизайн выглядит как монолитный блок, ЦЕНА конечно же,громкий динамик.

Минусы: очень маркий,остаются отпечатки.задняя крышка из разряда попробуй открой при этом не сломав ногти )). аккум слабоват, всего 2000 мА.

Отзыв: Вообщем и целом телефон не плох, но очень много производственного брака!!! друг купил себе такой и у него постоянно при включении стало вылетать меню подсистемы(типа как биос на компе) которое фиг уберешь, в итоге пошел сдал на экспертизу и теперь сидит ждет 20 дней... я так же пошел купил и после нескольких дней пользования выяснилось что где то на 15 % экрана не работает сенсор( полоса шириной с мизинец никак не реагирует на касание вдоль всего дисплея... так что смотрите и тестируйте прям в магазе чтоб не нарваться на брак.


3


Плюсы: экран,камера,характеристики,быстрый,задняя крышка металл.

Минусы: не нашёл на него чехол

Отзыв: хороший телефон


1    2


Плюсы: Яркий экран, сочные цвета, отлично работает сенсор, быстро грузит интернет страницы, адекватная прошивка, имеет официальный сервисный центр, тонкий легкий. HD quad по сравнению с ним кирпич.

Минусы: углы обзора экрана меньше чем у Expley HD Quad, но более яркий экран перекрывает данный недостаток.

Отзыв: насчет батареи не знаю - в игры не играю совсем, при этом активно пользуюсь интернетом, много звоню - на два дня ее хватает с запасом хотя хотелось бы конечно дней пять))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay X-tremer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay X-tremer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв