Смартфон Explay Vision - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1 Цена

2 Камера явно лучше чем в Китайцах типа НTL,яу g3, HERO и т.д. особенно видео.

3 Не маркий корпус

4 Отсутствуют лишние и не кому не нужные проги в андройде. Ставишь только то, что тебе нужно.

5 Карты от Нокиа

Минусы: 1-ый очевидный минус это батарея

2 верхняя зарядка. Полнейший бред!!! Как звонить к примеру в авто если он заряжается?!

3 ооочень долгий GPS старт

4 карты ай гоу от нокиа неслабо жрут батарею

5 камера не тянет на уровень Самсунгов и НТС

6 нет компаса

7 врёт по качеству приёма (1-2 палочки читай ты вне зоны)

Отзыв: Брал за 6970. Аппарат нравится. Но не всем... До этого имел дело с НТС инкредибл, Сони L (отзывы есть) так там ДПС работает гораздо быстрее, особенно это видно сравнивая с сони. 6 минут занял первый поиск спутников, при этом с подоконника это не вышло. Мёрз на улице... Звонил в службу поддержки даже. От туда и послали на улицу, пообещав, что в дальнейшем всё будет ОК. Посмотрим.



Ну почему зарядка с верху ??? кому это удобно? Как разговаривать при зарядке к примеру в авто ?!



Отклики быстрые и чёткие. К динамику вопросов нет. В игры не играю. Батарею со 100% посадил до 10% качая приложения из маркета за 4 часа 20 мин.

Сигнал сотовой сети ловит не плохо, но индикатору верить нельзя! Бывает часто(!) горит 2 деления, а сети нет.



По сути у него 2 плюса это цена и экран. А всё остальное это ЭКОНОМИЯ !!! ...я разочаровываюсь(((



Сдал аппарат обратно. Меня не устраивает работа GPS. Спутники видит плохо, регестрируется дай бог в 3-4 из видимых 12ти!!! Как следствие навигатор тупит теряя связь. До Самсунгов, НТС и Сони ему очень далеко в этой дисциплине.


3


Плюсы: 1)Цена.2)Процессор очень хороший,пока всё что ни скидывал шло без малейших лагов.3)Экран большой и яркий,конечно не АМАЛЕД ,но всё равно.4)Камера.5)Сенсор черз перчатки реагирует.

Минусы: Ну разве что батарея не супер-пупер , но я на ночь ставлю его вечером уже сел.Так вроде всё.

Отзыв: Телефон можно ставить в ряд с такими моделями телефона как НТС,SE,SAMSUNG.Апарат достоен своих денег.И на счёт 2 палочек с прошлого комента-может это брак именно вашей модели у меня 2 палки прекрасно говорю с людьми.


1    2


Плюсы: Хороший экран, шустрый, камера, динамики.

Минусы: наверное батарея, но у меня он почему то быстрее разряжается в режиме ожидание чем играя.

Отзыв: Подарили телефон на день рождения. Я долго его выбирала, но в итиге мы поехали и купили совершенно другой. Я довольна. Сначала он мне казался очень большим даже огромным . Я буквально за 1 или 2 для привыкла к нему. С большим экраном намного удобнее. Меня в принципе это и пугала что очень большой экран, но если кого то сейчас это тоже парит не задумывайтесь над этим. Берите не думайте. Я сейчас смотрю на свой старый телефон и думаю как с ним можно было ходить он же такой маленький и неудобный. Телефон соответствует своей цене. Игры на него идут все если с правильных сайтов качать. Приложений куча и это место для творчества. Я скачала виндоус 8. Можно его менять. Но если на чистоту минус это батарея но день у вас он точно протянет . Чехла под него вы не найдёте , но то есть под эту модель. Я поискала и нашла теперь полностью довольна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Vision

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Vision и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв