Телефон Explay Style - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, не люфтит, не скрипит...как-бы все уже перечислили... Устал от сенсоров, аутфон отложил на экстренный случай, маленький, хорошенький, голос слышен отличчно!! как мой, так и собеседника.

Минусы: мало памяти, тихие стандартные мелодии

Отзыв: Сегодня выключился во время входящего вызова, думал села батарейка, включаю, а он как только включится, тут же выключается... пару раз так сделал, вытащил-вставил батарейку, заработал.

Не знаю с чем связано, но пару раз перезагружался. Спросил у поддержки лечится ли это прошивкой 2.0, напишут, отпишусь.


1    2


Плюсы: Дизайн

Приятно лежит в руке

Качество сборки великолепное

Куча приятных мелочей, продуманность

Цена

Half-QWERTY

Трекпад

Износостойкость - носил с ключами, ронял - и как новенький

Минусы: Для кого-то - отсутствие 3G, камерка так себе, не самый громкий звонок, хотя будильник меня поднимает, а это о чем-то говорит))

Отзыв: По предыдущим отзывам от себя добавлю, что на задней стороне не ножки, а заглушки - под ними по логике два шурупа, касаться стола они и не должны. Клавиатура блокируется принудительно так же, как и разблокируется (просто в предыдущем отзыве написано, будто только автоблокировка). Фонарик включается удержанием 0 или центральной кнопки. использую уже 5 месяцев точно, если потеряется - куплю такой же. На мой взгляд самая лучшая рекомендация телефону. Удачного выбора!


1    2


Плюсы: Великолепный внешний вид.Отличная сборка.Отлично ловит сеть.Хорошая слышимость.

Минусы: Можно найти,но внешний вид заставляет про все забыть.

Отзыв: Чтобы не заряжать каждые 2-3 дня,можно поставить АКБ BL-5 oт nokia(на 1 мм подрезать ножом выступы в верхней части) и тогда будет полное счастье.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Explay Style

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Explay Style и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв