Телефон Explay Storm - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, хорошая батарея, черный и белый списки, громкий звук звонка.

Минусы: Нельзя присвоить мелодию и изображение каждому контакту, хотя это указано в инструкции.

Отзыв: В инструкции написано, что каждому контакту, сохраненному в памяти телефона, можно присвоить определенную мелодию вызова и изображение. Однако, мое долгое блуждание по меню телефона ни к чему не привело, я не смог найти, где можно присвоить мелодию и изображение контакту. Я обратился в службу поддержки, и мне ответили, что данной функции нет в телефоне. Это возмутительно! Неприкрытое отвратительное ВРАНЬЕ производителя! ВРАНЬЕ в инструкции, которая и на сайте производителя выложена, и при телефоне в коробке лежит!


2


Плюсы: Функция подзарядки других телефонов

Минусы: Дурацкое меню

Отзыв: Корпус и прошифка спроектированы по-дебильному. Открыть-закрыть заднюю крышку не просто. Но качество сборки хорошее. Без симки нельзя прочитать смски.
Главное достоинство: этот телефон может работать как подзарядка для других телефонов (если они моогут от микроюсб заряжаться)


1    2


Плюсы: Большой экран, хорошая батарея, черный и белый списки, громкий звук звонка.

Минусы: Нельзя присвоить мелодию и изображение каждому контакту, хотя это указано в инструкции.

Отзыв: В инструкции написано, что каждому контакту, сохраненному в памяти телефона, можно присвоить определенную мелодию вызова и изображение. Однако, мое долгое блуждание по меню телефона ни к чему не привело, я не смог найти, где можно присвоить мелодию и изображение контакту. Я обратился в службу поддержки, и мне ответили, что "данной функции нет в телефоне". Это возмутительно! Неприкрытое отвратительное ВРАНЬЕ производителя! ВРАНЬЕ в инструкции, которая и на сайте производителя выложена, и при телефоне в коробке лежит!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Explay Storm

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Explay Storm и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв