Телефон Explay Power Bank - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарея, цена, фонарик, функциональность, офф. поддержка (прошивки)

Минусы: Не очень удобная навигация по меню,и как я не старался, так и не смог его прошить на новую прошивку, может кому больше повезёт

Отзыв: Отличный телефон, до этого пользовался смартфонами, которые постоянно требовали зарядки.


1    1


Плюсы: -Хорошая камера

-громкий звук(без хрипов)

-батарея 2100 (хватает дней на 5 при актином использовании)

-мужской дизайн

-2 сим карты

-можно подзаряжать другие телефоны от этого девайса

-фонарь

-цена

Минусы: -отсутствует java машина

-Т9 ужасный.

-про интернет можно забыть

Отзыв: Хороший аппарат за приемленные деньги. Ничего лишнего тут нету. перед покупкой читал отзывы о том якобы плохое качество связи. в моем девайсе на такое жаловаться не приходится, качество связи отличное. Порадовал прежде звук. на дорогих смартфонах и такого не встречишь. Единственное в чем разочаровался это батарея. в тех характеристиках указано одно, в жизни другое. Ну вообщем мне телефон понравился, советую его брать тем, кому нужна только связь и общение.


1    3


Плюсы: Долгоиграющая батарея, приятный в управлении, карту 16кг проглотил нормально...

Минусы: Контакты со передаются коряво, в метро не слышно абонента...

Отзыв: контакты смог передать только со старого сониэрика 550-го и то коряво с циферками какими-то , со связью вроде бы всё в порядке,подошли наушники от икпирии актив, причём даже как гарнитура ... как двухсимочная звонилка даже очень устраивает, дальше посмотрим что и как ...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Explay Power Bank

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Explay Power Bank и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв