Смартфон Explay Polo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бюджетность. Неплохой внешний вид. Не особо замусорен предустановленным софтом (исключая конечно сервисы Яндекса, но их и без рута можно отключить). Двухсимочность (одна из симок - микросим)

Минусы: Камера ни о чем. Лончер заметно подтормаживает. Неравномерная подсветка дисплея. Аккум тает на глазах. Долго заряжается.

Отзыв: Как бюджетный вариант лопаты на уровне других телефонов данной ценовой категории.


1    3


Плюсы: Большой экран, стильный дизайн, нету ничего лишнего

Минусы: не заметил, лагов ни каких не было.

Отзыв: В первый день я расстроился , быстро садилась зарядка, не мог поставить на звонок свою мелодию, но потом всё это решилось, зарядка в дальнейшем кажется стало дольше держаться, а если отключать передачу данных , когда она тебе не нужна,но держится довольно таки долго, музыку я всё таки смог поставить на звонок , ставится она через плеер, громкость почти как у всех андройд аппаратов, не сильно громкая. За такую цену я думаю это самый достойный аппарат.


1    2


Плюсы: Хороший большой экран, 2сим не логает хотя и установил живые обои и прочие программы. цена. качество

Минусы: Греется возле камеры, аксессуаров не найти.

Отзыв: Очень шустрый радует цена купил за 4800 покупкой доволен, ну батарея вполне Смерима так как это андройд


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Polo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Polo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв