Смартфон Explay Navigator - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, производительность, дизайн

Минусы: Недоработки конструкции

Отзыв: При отсоединении, micro-USB кабель цепляется металлическими крючками за корпус, так что надо аккуратнее отключать от зарядки. Не адекватно работает автоматическая регулировка подсветки.


1    1


Плюсы: Громкий динамик

Оболчка не тормозит

Шустрый

Мало мусора внутри

Дешевый

Минусы: Легкий

Лопата

Отзыв: Сам аппарат хороший, железо очень знакомое, потому уверен, что работает отменно, вот только беда, сломался в день покупки, прошив родной прошивкой с сайта производителя полетел радиомодуль, работает, но не звонит


1    3


Плюсы: Яркий дисплей (днем на улице смотрю сириалы)

Прекрастно работают 2 симкарты (одновременно) одна микро 2ая обычная)

Мощный (пока еще не нашел игру, что бы тормазила)

GPS просто сказка (никакого интернета, только дай найти спутник)

Батарея обрадовала больше всего (3 часа гамал в тяжелую игру разрядился до 58% со 100. т.е. играть можно часов 6-7 точно мой бывший галакси 3 сажался за 3 часа, при обычном использовании музыки игр интернета навигации и звонков стабильно на 2 дня хватает.)

Рабочая панель сверху ( отлично спрограмирована, переключение меж с какой симки звонить там, плеер тоже и остальные основные настройки)

Минусы: Рабочий стол (его сделали полностью настраевым кнопка эффекты в итоге когда поставил тяжелые виджеты часов как на htc sense, и календарь на один экран стал заметно подвисать.)

Иконки просто огромные для такого размера экрана (лично я думаю их можно умещать 6-7 в длину и 5 в ширину, а на деле 4 на 4 и никак не перенастроешь, но быстро привыкаешь...)

Отзыв: Размер телефона при первым взгляде просто ужастнул (он очень большой, конечно не самсунг с 7` но все же. пишу в комментариях так как это и не недостаток так и не достоинство. У меня лично при росте 190 просто идеально ляжит в руке, но когда его берет в руки моя девушка, ненароком вызывает смех)

Кнопка выкл/вкл экрана находиться на левой панеле а громкость справой, после самсунга и htc просто немоверно сложно привыкнуть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Navigator

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Navigator и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв