Смартфон Explay HD Quad - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, производительность в норме. Android 4.2.1.

Минусы: Слабая задняя крышка. Долго заряжается батарея

Отзыв: Для меня оптимально по соотношению цена/качество


1    3


Плюсы: Большой экран с изображением очень высокого качества. Мощный процессор. Относительно емкая батарея. Алюминиевый корпус - уже посадил пару серьезных вмятин. Что было бы с пластиком - только догадываться. Вообще собран добротно, нет ни люфтов ни скрипов. Экран и задняя крышка не царапаются, хоть и ношу в кармане с ключами и мелочью.

Минусы: Камера. Медленный автофокус, да и вообще не очень. Нет реальной кнопки домой, только сенсорная. Это не очень удобно, хоть и терпимо. Ощутимо греется во время игр. Играть при зарядке аккумулятора вообще не рекомендую.

Отзыв: Пользуюсь пару месяцев. Машинка быстрая. Никаких проблем с установленными приложениями не было - всё летает. Правда, пришлось с помощью шаманских заклинаний внутреннюю память поменять местами с карточкой памяти, иначе мало места под приложения. Но это проблема Android 4.2. а не аппарата. Аккумулятор... при разумном подходе не подводит. Понятно, что если играть в тяжелые игрушки и смотреть видео онлайн, использовать GPS, то любой батарейки надолго не хватит. Если же ограничиться звонками, и WhatsApp погодой и новостями, то без проблем хватает на пару дней.

Машинкой вполне доволен.

Если вам не нужны NFC, OTG и прочие MHL, если вас не смущает надпись EXPLAY на задней крышке, если камера на телефоне нужна не часто и в основном на улице - это ваш аппарат, с очень привлекательной ценой.


1    3


Плюсы: не тормозит, камера, экран ips очень хорошие покупайте

Минусы: нет я не видел

Отзыв: рекомендуем покупать


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay HD Quad

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay HD Quad и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв