Смартфон Explay Flame - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне понравился, я доволен покупкой. По функционалу на уровне (настроек не много, но оптимальные). Работает быстро. Местоположение определяет точно даже без GPS, только по координатам сети.

Минусы: Плохо держать в руке (гладкие края и широкий), аккумулятор слабоват. Нет родного чехла, но уже купил универсальный. Не решён вопрос переброски контактов с СИМ-карты в память телефона и обратно (у всех телефоны разные). Контакты с СИМ-карты не редактируются, всё приходится вводить с нуля. Нет возможности удалить сразу все контакты.

Два дня подряд происходил саморазряд батареи, излечил сбросом настроек. Контакты восстановил из резервного копирования, но они не редактируются.

Динамик и звук сигнала желают быть громче, но громкость динамика достаточна при разговоре по громкой связи.

Нет всех желаемых гаджетов на Store (например для IP-телефонии и др.).

Отзыв: Первая SIM обычная, вторая микро. Реально свободная память 1,6 - нужно сразу добавлять microSD. Добавил 32 Гб, работает без проблем.

Мелодия на все опции меняется на установленную или на свою без проблем (требуется создание папки media/... на SD).

Фотографии получаются на 8 баллов из 10 (нет чёткости), только в режиме HDR получаются с хорошей детализацией (по сравнению со стандартными). Меняя размер кадра на экране телефона, меняется и количество пикселей в настройке с 8 до 5. Видео получается нормальное даже при быстром перемещении камеры (есть электронный стабилизатор).

Две камеры очень удобны при пользовании например агентом mail.ru, камеры переключаются.

Пора обновить прошивку!


1    2


Плюсы: шустрый

gps

навигатор яндекс

камера днем неплохо фотографирует (Это же не зеркалка!)

необычный интерфейс

Минусы: телефонная книга

нет привычного гугл плея

Отзыв: Самый огромнейший минус это телефонная книга!, столько проблем не видел еще.

Со связанным аккаунтом яндекс номер сохраняется ТОЛЬКО В ЯНДЕКСЕ (не на телефоне, не на симка), номера записывать на сим вообще нельзя.

После сброса всех настроек можно записывать номер только в телефонную память, но при подключении яндекса все возвращается восвояси.

При удалении номера с сим карты после перезагрузки возвращается номер обратно.

Очень неудобно пользоваться как 2 раздельными книжками, даже нереально сказал бы.

Поэтому понесу его обратно, т.к. телефон брался в большенстве для работы с 2 сим


1    1


Плюсы: Кит, дисплей, процессор, оперативная память

Минусы: Динамик не то чтобы тихий, но мог бы быть и погромче.

Отзыв: Приобрел аппарат за 5310 рублей, хотя другие сходные по железу модели в том же магазине стоили как минимум в полтора раза дороже. Своих денег стоит однозначно.
Скажу честно, купил только ради кита и не пожалел. Оперативной памяти постоянно занято стабильно меньше чем на обычном андроиде, батареи хватает на 2 суток несмотря на то что емкость прямо скажем маловата. Проц тянет все требовательные игры без каких либо проблем. Экран четкий, яркий, но цвета менее сочные чем у амоледов самсунга. Антуту показывает почти 18000 попугаев. Единственный минус - не очень громкий динамик.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Flame

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Flame и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв