Смартфон Explay Five - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: шустрый, все игры которые качал не висли и не вылетали, нормальная камера для своей цены (ведь это не фотик), инет работает стабильно и быстро, динамик отличный-громкий, экран четкий и яркий

Минусы: как у всех - садится за день при пользовании всеми возможностями, он огромный (хотя это больше плюс)

Отзыв: у меня это уже третий дивайс от explay, есть ещё навигатор и эл. книга не могу пожаловаться все работает отлично. Дешево и сердито )))


1    3


Плюсы: Цена, Фото Камера хороша что сзади что спереди, без проблем получается получить картинку нацеливая на монетку авто зум очень хорош , 2 сим карты, IPS Экран 5 дюймов, 4 ядра.

Минусы: Аккумулятор,

Отзыв: купил неделю назад. Но уже хочу что бы отдали вернули мне деньги. через 3-4 дня телефон начал перезагружается сам по себе. При включение мерцал экран минуту и опять за работал. Клавиатура живет своей жизнью пишу что не будь Клава сворачивается и про вызова обратно на 4 тый раз появляется . Камера как только получила команду фотографировать свернула окно камеры и просто вышла из программы.

Заказал и 8 дней ждал заказа а теперь надо месяц ждать пока определять что с ним. В прицепе работает хорошо но нет не какой гарантии что именно этот момент не само перезагружается или что не будь случится. вот и думай телефон хороший на 100% но в любой момент может стат 0 и опять 100% ))) может просто брак но решил больше с Explay не пользоваться !


2


Плюсы: Цена /качество.

Минусы: Оперативка ,батарея .

Отзыв: Всю картину портит батарея . Долго заряжается и мгновенно разряжается . Пара минут разговора и почти 20% заряда , я в шоке .


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Five

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Five и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв