Смартфон Explay Fire - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 3 симки, Андроид 4.2, может работать в качестве роутера, легко рутуется, большой отзывчивый экран. GPS.

Минусы: слабенькая камера (не критично), маловато доступной встроенной памяти (некритично), переодически отваливается карта памяти (лечится перезагрузкой)

Отзыв: Брал несколько дней назад. Аппарат выполнен качественно, ничего не скрипит, не люфтит, задняя крышка приятная на ощупь. Есть подсветка сенсорных кнопок. Экран 4 дюйма, не супер большой и не мелкий - то, что надо. Важные моменты (из-за чего, собственно и приобрел данный смартфон):

- 3 симки, 1 любую можно включить в режиме 3G.

- 4-й андроид (телефон может раздавать мобильный инет по воздуху).

- экран

- вспышка (можно использовать как фонарик, есть предустановленное приложение).

Вывод: аппарат за свою цену очень хорош.


1    3


Плюсы: Приемлемая цена

Минусы: В апреле месяце купил смартфон ExPlay Fire (3 SIM). Давно хотел приобрести смартфон с 3-мя сим-картами. Неприятности начались с первых дней его эксплуатации.

1. Установил CD карту на 32 Гб, 10 класс. Аппарат начал вести себя как-то странно. Смартфон периодически начал терять карту CD. Все программы которые были установлены на CD переставали работать. При обращении к программам, телефон сообщает Приложение удалено. Папка с фотографиями на CD тоже недоступна. Одним словом все, что было записано на CD карте, смартфон их не видит. Для восстановления работоспособности смартфона я делал перегрузку. После перегрузки смартфон восстанавливает свою работоспособность, но не надолго. Все повторяется заново.

2. Я решил, что мне попалась битая CD карта. В наличии я имею еще три карты на 32 Гб. Я их ставил по очереди - смартфон вел себя без изменения.

3. Решил поставить карту CD на 16 Гб. ( тоже имею 4 шт.) Каких либо изменений не последовало. Смартфон по прежнему теряет CD карту.

4. Появился еще один глюк. Телефон самопроизвольно уходит в перезагрузку. А так как у меня, в целях безопасности, все три сим-карты с паролями то я остаюсь без связи до тех пор пока я не обнаружу, что телефон требует пароли. После ввода паролей сим-карт дисплей начинает моргать с периодом 1 сек. Редко такое бывает, но бывает.

5. После чтения электронной почты, смартфон зависает до тех пор пока не сделаешь перезагрузку.

Вывод. Смартфон СЫРОЙ! Зачем такую гадость выпустили в продажу.

Отзыв: Покупать не рекомендую.


2


Плюсы: Большой дисплей, функциональность, соотношение цена-качество.

Минусы: Слабенькая камера, иногда пропадает изображение на дисплее.

Отзыв: Купил данный смартфон недели три назад за 3,500 руб. Сразу стоит сказать что этих денег телефон определенно стоит. Функционал практически полный. Качество музыки, цветопередачи и всеми остальными фишками, не уступает самсунгам (есть подозрение что под оный и косит). Единственные недостатки которые заметил - слабая камерка, всего 3мпс, также иногда мерцает или пропадает на пару секунд изображение с экрана.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Fire

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Fire и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв