Смартфон Explay Diamond - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран, начинка, дизайн

Минусы: батарея – просится >3500мАм, 2300мАм маловата, день эксплуатации максимум, стараюсь прикурить зарядки по возможности.
хотя в режиме ожидания практически не разряжается, за ночь 5–7%

Отзыв: нравится.
рутанул, снес ненужные приложения и мусор, поставил убийцу процессов – все летает!


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, ощущение качественной вещи, ободок и крышка из металла выделяют телефон из мира тотального пластика, тоненький, приятно держать в руке, мощный и шустрый благодаря своим 8 ядрам и 2 гигам оперативной памяти, яркий HD экран. Очень качественные камера и видео, порадовали! А соотношение цена/качество делают его реально лучшим на рынке.

Минусы: Батарейка была принесена производителем в жертву дизайну, такая вот плата за тоненький корпус. После первой зарядки мне хватило на 20 часов умеренного использования (несколько непродолжительных разговоров, постоянный мобильный интернет в течении дня, совсем немного блютуз, и минут 20 успел поработать навигатор). 6-дюймовый экран и 8 ядер обладают аппетитом, и скорее всего заряжать придется каждый день, если пользоваться этим мини планшетом активно. Зато в режиме ожидания индикатор батареи практически не изменяется.
Вторым слабым местом является нижняя маленькая крышечка, которая снимается перед основной. Продавец предупредил, что снимать нужно осторожно, тк ее можно легко разломить.
Ну и пришлось поудалять всякий мусор в виде ненужных приложений и игрушек.

Отзыв: Приятный во всех отношениях дивайс по нормальной цене. Было много всяких, от Самсунга до Флая и, простите, айФ*#а, поэтому мнение основываю на реальном опыте и сравнениях. Из реальных конкурентов по цене/качеству только соответвующие модели Zopo и tHL, но я предпочел качество, надежную сборку и дизайн (!!!) Explay. Однозначно рекомендую тем, кому нужен стильный смартфон с просторным экраном, который стоит 10, а функционален и выглядит на 20-25.


1    1


Плюсы: Используется металл в конструкции корпуса. Узкие вертикальные рамки возле дисплея.

Минусы: Из-за большой диагонали тяжело разблокировать смартфон одной рукой.

Отзыв: Крепкий и одновременно недорогой. Начинка радует своей работой, в частности HD-фильмы тянет без лагов подергиваний. Конвертировать ничего не нужно, то что было скинул с компа на флешку и оно пошло без проблем на смартфоне. Бенчмарк «Antutu» показал 27953 балла. 8 ядер на архитектуре неплохо тянут «Asphalt 8» без лагов системы. Запускал также GTA San Andreas, Vice City, Nova, Ded Trigger2. Все работает.

Программы не тупят, все работает шустро. Оболочка удобная, имеется неплохой набор виджетов. Пока все устраивает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Diamond

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Diamond и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв