Смартфон Explay Atlant - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, качество изображения хорошее,чувствительность дисплея, интернет соединения находит быстро,

Минусы: единственное- существует только в черном цвете(но и это на любителя)

Отзыв: по качеству не уступает самсунгам... очень нравится..за те деньги которые за него отдали (4990 руб) соответствует качество полностью.


1    3


Плюсы: Хороший IPS дисплей (даже если вам кажется, что разрешение низкое, то скажу, что лично я не могу различить пикселы на матрице и плотность пикселей устратвает )
Работает плавно, без глюков

Минусы: Камера ужасна. Фронтальная ещё хуже.
Для игр вряд ли пойдёт
Мало оперативной памяти

Отзыв: Мне телефон понравился, за такую цену - самое то


1    2


Плюсы: Просто шикарный телефон,игры идут на ура(только если качественные).Камера что 1 что 2 хороши.Звук ну да не громкий,а качество звука отличное

Минусы: Есть пару нюансов.Не буду раскрывать какие :D

Отзыв: Вообщем 4990 рублей это дешево,телефон того стоит.А если вы гонитесь за Лучшее,круче,новее и т.д. то не стоит его брать.А так телефон на 5 +


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Atlant

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Atlant и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв