Смартфон Explay A600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ОДНИ ДОСТОИНСТВА!Супер аппарат!

Минусы: На устройстве изначально нет приложения «Google Play»

Отзыв: Очень яркий, чёткий, показывает как слайдик просто! ОЧЕНЬ удобный ДЛЯ ВСЕГО! Кому там что в руке пардон не помещается, то это руки такие))) У нас прекрасно всё помещается,хотя девушка я хрупкая и ручки у меня маленькие=) . Единственное с чем был вынос мозга, так это не могла скачать на него «Google Play», а в предустановках его НЕТ! Всё на яндексе. Бр.... ВСЁ РЕШАЕМО! Неотчаиваемся))) СОВЕТ: Скачайте на ПК программу «GooglePlay» (для версии 4.1.10) и будет вам счастье!


1    3


Плюсы: всё что есть в этом телефоне, как раз для делового человека, почти соц сети всегда на связи. не очень понравился. даже просмотр видео, можно уменьшить яркость экрана для экономии батареи, если вы сутки в дороге.

Минусы: вот единственное в чём я разочаровалась, это в слабо микрофоне, собеседник меня плохо слышит, не внятно. по мне так, нужно было сделать микрофон по мощнее, и отверстие микрофона лучше бы, была бы в сантиметр длиною, узкая щель.

Отзыв: купила этот телефон, так как, постоянно занята и в интернете нет времени сидеть, а так я получаю оповещение и просматриваю. признаюсь, я в восторге, если выйдет, следующая модель, в продолжение этой, прошу учесть микрофон по мощнее, и запасная батарейка с внешним зарядным, и пускай будет, дороже, за то, это будет просто идеал.


1    3


Плюсы: Интересен для тех, кто ищет неплохой аппарат цена/качество для интернет-серфингаи и просмотра кино, свежий Андройд.

Минусы: Плохой приемник FM (на двух с разных партий попалось)! На других моделях Эксплея тут же 20 станций можно поймать.

Отзыв: Большой, если использовать в роли телефона, но маленький как планшет. Каждому своё!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay A600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay A600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв