Смартфон Explay A400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно шустрый, большой экран, свежий Андроид, симпатичный.

Минусы: написано, что IPS матрица, но как-то непохоже. Я не спец, как отличить не знаю, но ожидал, что IPS не будет так сильно искажать цвета, если смотреть на экран под углом. А здесь ничем не лучше обычного экрана с TFT.

Отзыв: Пользую пока несколько дней. Если пару лет не сломается, то буду считать идеальной покупкой. За 3000 руб ничего подобного не найти.


1    3


Плюсы: Достаточно шустрый аппарат за свои деньги! Сенсор не тупит, экран яркий, нормальный звук. Запись видео 1280x720 30 кадров в сек. Видео чип Mali вполне справляется с играми (не тяжелыми). GPS в помещении определил место, где-то через минуту.

Минусы: Пока особо не выявил.

Отзыв: Брал за 3т. Лучше за такие деньги не найти!


1    2


Плюсы: нормальный шустрый тачскрин, интернет и соц сети работают бнз проблем, громкость звука достаточная , яркий экран

Минусы: слабая камера без авто фокуса

Отзыв: за 3000 тр как подарок просто супер ))) лично мне телефон понравился если б ни камера сказалбы Вау :) купил маме, она в 3D игры не играет :) по ошющениям цена качесиво (качество перевешивает )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay A400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay A400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв