Смартфон Explay A350TV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: за такие деньги есть всё.работаю курьером - навигатор с уже установленным яндекс картами заводится мгновенно.и вообще там много установленного(метро,скайп,электрички и тд)Андрюша нормальный.Фон тянет даже ирн ту дай!3г и вай фай без вылетов.

Минусы: Ну конечно батарея!Задень умирает если активно юзать.Заряжал каждую ночь.По клаве надо знать под каким углом по буквам бить.оперативы мало на коробке 256 мне 128.Во время зарядки лазить в нем не очень вибрирует и опции вылазиют.

Отзыв: на майские он хлебнул пивка и буратино пролитые на стол на котором лежал - умер.Пойду куплю новый.ХОРОШИЙ СМАРТФОН!


1    3


Плюсы: 1000Мгц процессор, громкий динамик, ТВ

Минусы: За такую цену можно закрыть глаза на них.

Отзыв: Купил дочери, принёс на работу (погонять). Коллеги увидели и на следующий день на работе ещё шесть экземпляров появилось. С ТВ у некоторых была неувязка (шумы). Разбирал, подгибал пружинный контакт антенны, чтобы лучше ложился на контактную площадку. Тогда стал лучше ТВ показывать. За такую же цену пустой Explay Slim и даром не надо.


1    3


Плюсы: Хороший стереозвук, качественно показывает видео (надо скачать сторонний плеер на google play), wi-fi и gps работают, ТВ тюнер даже в сельской местности один канал цепляет. Скорость карты памяти особо не обрезает - на запись 6-7 мб/с спокойно. Запись разговоров тоже есть, стандартный micri USB... Можно перечислять долго:)))

Минусы: Аккумулятор садится быстро, при неактивном использовании до двух суток, но это беда многих смартфонов. Критичным это не считаю - есть еще аккум от поддельной нокии, который подходит идеально:)

Приложения иногда вылетают, но только из-за нехватки ОЗУ.

Мощность bluetooth модуля занижена, из-за чего до 10 м не дотянет. Но из кармана до гарнитуры добивает.

Отзыв: За такую цену придираться особо не к чему. Ставлю пять, так как смартфон понравился всем. Покупал, похоже, один из первых, в марте 2013 стоил 4000.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay A350TV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay A350TV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв