Erlit ER 3509ТP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42426 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: нормальное качество для стоимости этой кабинки.

Минусы: налет очень хорошо видно на стекле, приходится каждый раз протирать после душа.

Отзыв: В целом кабинка свою стоимость отрабатывает полностью. Внутри полочка есть и зеркальце. Тем и нравится, что в ней нет ничего лишнего и не нужного. Держится все нормально, крепления не повылетали, поддон не треснул. Собирал мастер, знакомый мой сантехник, отозвался о кабинке положительно. При сборке использовали силикон противогрибковый, чтобы перестраховаться. Герметичность в порядке, вода не протекает. Вот только единственный минус налет на двери, но блин деваться некуда, вода реально жесткая.


1    3


Плюсы: Легкость сборки, крепкий поддон, качественные детали. Простая и надежная.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Покупал для гостиницы сразу 12 штук. Заказывали в интернет-магазине, на дорогу ушло три недели. Получил и удивился - ни одной царапины даже на коробке, все в стрейч пленке на паллетах, в комплектации все до болтика на месте. Собрали за три дня все 12 штук. Нигде не протекает, ролики бесшумные, смесители рвботают как часы. Очень и очень большое спасибо!


1    2


Плюсы: Простота и надёжность во всём.

Минусы: Как ни странно при использовании более года китайской кабины не обнаружил ничего.

Отзыв: Покупал в мае 2014 года на дачу кабину и основным критерием поиска что бы было отсутствие силикона при сборки кабины и отсутствие электрики.
В этой кабине нашёл ещё больше плюсов, а именно у поддона есть ещё бортик по периметру и если вдруг где-то и протечёт вода, то обязательно в поддон. Не пришлось использовать молоток и вспоминать чью-то матерь при сборке кабины, так как была очень подробная инструкция.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Erlit ER 3509ТP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Erlit ER 3509ТP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв