Erlit ER 3509TPF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40414 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно простая и понятная инструкция.
Качество деталей заслуживает твёрдой чётвёрки.
Очень хорошая собираемость кабины, нигде не пришлось ничего подрезать и подпиливать.
Собрали кабину совершенно без помощи силикона.

Минусы: Нет вентилятора в кабине.

Отзыв: В целом если сравнивать с аналогами в том же ценом сегменте, то считаю этого производителя наиболее заслуживающим внимания.
Всё качественно и надежно выглядит.


1    3


Плюсы: Быстро собрали конструкцию, без особых трудностей. прочный поддон. В модели нет ничего лишнего.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Я доволен выбором. Все гармонично вписалось в ванную комнату. Осталось место под стиральную машинку, несмотря на небольшие габариты помещения ванной. Раньше была ванна, она занимала много места, теперь комната стала более светлой, вместительной.

Кабина смотрится стильно, современно. Кабина так же понравилась тем, что в ней самый минимальный набор необходимых функций: есть ручной душ, верхний и гидромассаж, а больше нам ничего не нужно. Не хотели переплачивать за навороты. Порадовала и сборка, т.к. все было просто и понятно, в интернете нашел ролик по сборке.


1    3


Плюсы: Приятный дизайн, устанавливается быстро и без использования силикона, неплохой функционал-есть все необходимаое, а лишние навороты отсутсвуют

Минусы: Кому-то может показаться слишком простой, для нас это скорее плюс

Отзыв: Очень просторная кабина. Можно свободно мыться двоим детям. Двери сдвигаются плотно, что для отдельных моделей, которые мы присматривали, трудновыполнимо. Поддон 42 см и этого вполне достаточно для набора воды с целью стирки или купания. Порадовал гидромассаж, хотя в первый раз испытания показалось, что слабовато давление. А в общем, модель ERLIT ER 3509TPF я бы оценил на 4 с твердым плюсом. Это модель в которой платишь за то что дейсвтительно нужно - душ, ручная лейка и массаж. Прочие навороты которые приводят к увеличению стоимости отсутсвуют.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Erlit ER 3509TPF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Erlit ER 3509TPF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв