Epson L1800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 104920 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: СНПЧ, принтер точно такой же как и L800, не нужно вбивать коды чернил

Минусы: Часто делает прочистку между печатями. у меня после 40 страниц А3 например

Отзыв: Ну что, до повышения курса евро это был адекватный в цене принтер. Я успел купить его. Чернила залил сразу от MyInk, т.к. у эпсона рвет окончательно крышу, за одну банку 889 рублей. Не трудно посчитать 5334 на комплект чернил. Хватит уже!
Пару месяцев стоит, нареканий нет. Подключил через ИБП, всё ОК:)


1    1


Плюсы: Качество печати фотографии, удобство заливки чернил, формат A3

Минусы: требования к бумаге

Отзыв: Купили данный принтер в организацию, как для печати фото, так и для всего остального, но были очень удивлены, когда при печати на бланках купленных в роспечати не могли впечатать текст, все расплывается и мажет, намучались испортили кучу дипломов и грамот, перебрали все настройки, но так и не добились результата пришлось разработать свой бланк и печатать на фотобумаге, служба поддержки кстати на это сказала, что настройки принтера откалиброваны только под оригинальную фотобумагу epson, за печать на другой бумаге они ответственности не несут, что очень огорчило в принтере за такую немалую цену, придеться покупать дополнительно лазерный принтер (до этого был акулазер 3000 - отличная машинка, но сняли с производства картриджи)


2


Плюсы: - встроенные емкости для чернил
- 6 цветов
- комплект красок в комплекте

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Дождались, наконец-то. Принтер формата А3 со встроенными емкостями для чернил от производителя. Комплектуется набором бутылочек по 70 мл всех 6 цветов. Очень радует их стоимость. Экономичная и дешевая печать получается в сравнении с остальными производителями. Подходит устройство для печати чб и цветных документов, поддерживает плотную бумагу, а там печатайте все на любой вкус. Качество печати супер. Рекомендую!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Epson L1800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epson L1800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв