Epiphone Les Paul Studio - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 114660 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличная гитара, играю 4 года и ничего, только струны менял.

Минусы: не вижу их в принципе, только часто расстраивается

Отзыв: играю 4 года, у моего друга перегорела электроника (он просто Отвратительно относится к ней), Звукосниматели от гибсона, так ,что все ОК.


1    1


Плюсы: Цена, колки держат строй, неплохая копия les paul если прислушаться. Кореец.

Минусы: Анкер, звукосниматели (хоть они и достойного качества)

Отзыв: Для новичка, как я, это отличная гитара, не будешь плеваться от звука (не то что Cort или Zombie), да и строй держит долго. Проблема только в анкере - если так в общем оценивать гитару - тонкую настройку анкера не сделаешь поэтому double drop d не звучит... Но я очень доволен, послушав другие гитары данного ценового сигмента.


1    1


Плюсы: Отличная гитара

Минусы: За эти деньги -Нет

Отзыв: Но.. Не путайте две разных гитары. В поиске маркета выпадают обе на это название. Epiphone Les Paul Studio - вклееный гриф, почти настойщий Гибсон Лес Пол (Эпифон - дочка Гибсон). Цена 37 000 р (на момент отзыва). Отличная бюджетная гитара для любителей "классики"! Вторая, Epiphone Les Paul Studio LT - болченый гриф, более простые звукосниматели -19900 р. Конструктивно это не Les Paul, только внешние очертания. Надпись Les Paul на голове отсутствует. Хорошая гитара для начинающих (если вообще кто-то начинает с Лес Пола)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Epiphone Les Paul Studio

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epiphone Les Paul Studio и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв