Epiphone Goth 1958 Explorer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Черный цвет. Форма гитары. Epiphone дочерняя компания фирмы Gibson(выполняет бюджетные качественные копии гитар.).

Минусы: есть нарекания к качеству. у меня попалось что под слоем краски чувствуются шероховатости (следствие плохой шлифовки перед прокраской.)

Отзыв: В целом неплохая гитара для своей стоимости. Отличная копия Гибсоновского готик эксплолера. Звукосниматели родные в звучание неплохи, но я сменил их через пол года. В моей модели на регулятор тона была установлена отсечка на звук (нажимаешь на тон и пропадает звук на время нажатия, можно весело разнообразить звучание гитары). Есть легкое перевешивание в сотрону грифа, но это решается покупкой широкого ремня.


1    1


Плюсы: качественный инструмент

Минусы: нет их

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы: Гитара изготовлена из какого то сухостоя. Сделана ли она из красного дерева это большой вопрос. Вес гитары оказался на 700 граммов меньше чем заявлено на официальном сайте epiphone что еще раз подтверждает применение других материалов. При первой покупке дерево деки было поражено мебельным точильщиком. Гриф весь резонирует и возбуждает все струны, что при игре приводит к появлению посторонних призвуков и общей грязи. Постоянно приходится всеми возможными и невозможными способами глушить эти призвуки. По сравнению с gibson explorer звук какой то пищащий. Из за плохого качества древесины грифа сустейн очень плохой

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Epiphone Goth 1958 Explorer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epiphone Goth 1958 Explorer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв