Смартфон Energy Sistem ENERGY PHONE PRO QI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший телефон, работает на 5+, громкий динамик, качество экрана супер, фотографии шикарные.

Минусы: Как у всех андройдов батарейку в активном режиме держит 1 день, фотографии со вспышкой немного отдают синим цветом (но не критично)

Отзыв: Пользуюсь больше месяца нареканий нет, сеть держит хорошо. На работе сравнивал с htc 516 энерджи оказался лучше. Очень стильный корпус, люди обращают внимание. Да, и самое главное 3 года гарантия. Для покупке советую, он стоит своих денег!


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Смарт пришелся по душе, мобила очень хорошая и стоит не много. Приятно держать в руках, не лопата. Дисплей отличного качество с высоким разрешением, удобно и поиграть и книжку почитать. Система шустрая, игры потянула без проблем, в инете не тупит, родной браузер вполне устраивает. Сенсор быстро реагирует. Обе камеры на 5, плюс фронтальная вспышка удачное решение. Связь ловит без перебоев на обеих симках, с 3G и GPS проблем не было. Качественная сборка, нет люфта и материал хороший. В общем смарт более чем достойный, конкуренцию составит.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Energy Sistem ENERGY PHONE PRO QI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Energy Sistem ENERGY PHONE PRO QI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв