Energy EN-903 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревалась, термостат

Минусы: Через две недели эксплуатации на даче сгорела конфорка большая на 1,5кВт. Покупали в магазине плитку за 800 руб. взамен старой (старая работает и по сей день и ей уже 10 лет (пр-во Россия) только конфорки деформировались за это время, что доставляло неудобство). Стоимость конфорки от 500руб. + замена. Итого проще купить новую. Вот и пришлось опять пользоваться старой. Еще она белого цвета. И любые выкипания ничем смыть нереально. Остается желтое пятно на краске.

Отзыв: Не советую покупать. Производство Китай. Купите лучше любую российскую. И лучше темного цвета.


3


Плюсы: 1. Быстро нагревается
2. Безопасная в плане соблюдения норм по пожаробезопасности.
3. Равномерный прогрев дна.
4. Компактная и лёгкая плитка.

Минусы: 1. После двух месяцев эксплуатации лопнула спираль маленькой конфорки.
2. После того, как просто лежала в неотапливаемом доме, лопнула спираль второй, большой конфорки.
3. Модель белого цвета чрезвычайно быстро пачкается. Любая упавшая капля воды останется нестираемым бурым пятном на эмали и на железном ободе конфорки.

Отзыв: Что это за плитка такая, спирали у которой лопаются от рабочих температур? Ужасная модель, НЕ БЕРИТЕ, даже если цена покажется Вам привлекательной! Оно того не стоит. Свою уже отнесла на помойку.


1


Плюсы: обычная плита

Минусы: Только температуру держит но не может довести до кипения воду.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Energy EN-903

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Energy EN-903 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв