ENDEVER Odyssey Q-801/Q-802/Q-803 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Что в нём может понравиться? Ничего не работает, прибор не выполняет своих функций.

Минусы: Он ничего не чистит, не отпаривает, не моет, не гладит. Выпускает пар с каплями воды.Сделан из вонючего пластика, ни одной насадкой нельзя пользоваться: конусообразная сломалась, щёточка деформировалась, металлическая щётка слишком жёсткая, не могу представить, что ей можно чистить.

Отзыв: Никогда не куплю ничего от этого производителя.


1


Плюсы: Их невозможно найти. Как и отзывы на сей отпариватель.

Минусы: Отпариватель китайский во всех смыслах, видимо сделан из самого дешевого пластика, запах ядовит. Не пойму за что такая огромная стоимость агрегата, ведь он сделан из некачественных материалов.

Отзыв: Покупала отпариватель для большой семьи в рекламе было заявлено, что он и одежду гладит, и мягкую мебель чистит, и полы моет-такой многофункционал кого угодно за живое возьмет. Приобрела сей агрегат и была в неприятном шоке. Весь пластик благоухал залежалыми пвх баннерами на стройке, сам отпариватель чихал и плевал горячей водой, хотя все делала строго по инструкции. Попытка прогладить пиджак-это оказалось невозможной, вместо отпаривания все кругом заливается водой и пиджак в том числе. Пробовала снова и снова, переключая регулятор подачи пара в разные положения, звонила производителю, благо был указан его номер в сервисной книжке, объяснила проблему, сказали, мол бракованная модель-возвращайте продавцу. Продавец интернет-магазин взял сие чудо техники на «экспертизу», но через неделю вернул, сказав, что все исправно. Никакие заверенья и демонстрации, на менеджеров не действовали. Привезя отпариватель домой, и, собрав всех имеющихся физиков и инженеров, мы повторно повторили трюк с обливанием всего вокруг из гавкающего и плюющегося кромакса. Все остальные функции аппарата совпадают по разочарованию с отпариванием. Мама испугалась, что он вообще может взорваться и выставила его в коробке на проветриваемую веранду, а там и сейчас стоит неприятный запах пластика.


3


Плюсы: Много насадок для чистки во всех доступных и недоступных местах. Несколько комплектов запасных прокладок. Большой объем бочка для воды - пользую каждый день, заливаю воду раз в неделю.

Минусы: Глобальных минусов нет. Своеобразный механизм закручивания крышки. Нужно привыкать.

Отзыв: Классный отпариватель, очень многофункциональный! Не знаю кто писал предыдущие отзывы. Меня все более чем устраивает и по качеству и по работе, нареканий нет! Рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER Odyssey Q-801/Q-802/Q-803

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER Odyssey Q-801/Q-802/Q-803 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв