ENDEVER KS-518 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1606 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне намного комфортней использовать механические весы, чем электронные. Я таким как-то больше доверяю что ли. Очень долго искала себе весы, которые были бы именно механические и после долгих поисков я нашла эти. Купила и не жалею вообще об этом. Это реально классно.
Стрелку видно очень круто. Не приходится всматриваться и по поводу цифр. Это реально классно все. Мне нравится, что весы очень устойчивые и это круто. У них есть хороший контейнер для продукта, который я собираюсь взвешивать. Это реально классно.
Все детали очень крепко между собой собраны и меня не парит, что они могут развалиться, потому что этого не произойдет.
Приятно знать, что я могу взвесить быстро абсолютно все, что нужно для приготовления. Чаша, кстати, снимается и можно ее помыть с легкостью. Это реально круто.
Размеры у весов крутые и меня все устраивает. Все больше ими пользуюсь и понимаю, что они реально очень классные. Это меня радует еще больше.
У них есть и очень классная гарантия, которая к тому же дополнена и сроком службы аппарата. Что реально круто.

Минусы: Нет. Я для себя нашла в них только плюсы. Всем очень хочу их посоветовать.

Отзыв: Для меня это самый офигенный вариант весов. Очень приятно пользоваться ими. Они по-настоящему очень круто взвешивают и это меня радует.


1    3


Плюсы: Крепкий корпус и понятно все в использовании. Для меня это просто чудо какое-то. Весы очень просты в использовании. нет никаких заморочек. Я не могу ничего в них плохого отметить, потому что есть только хорошее.
Они механические и это меня радует. Могу сказать точно, когда модно обойтись без батареек, я это делаю.
Внешний вид у них очень крутой. Мне нравится, что у них хорошо видно цифры и стрелки. При взвешивании мне не приходится долго всматриваться и пытаться понять, что там показано. Это круто. Чаша у весов снимается и можно ее помыть. Сами весы не скользкие. Это еще один большой плюс.
Кстати, их очень удобно хранить, потому что много места они не занимают. Это реально очень здорово. Все продумано и обдумано. Я в восторге. И думаю, что после этих электронные не буду покупать больше.

Минусы: Я не нашла ничего и думаю, что не найду, потому что это очень крутые весы.

Отзыв: Приятно пользоваться. Идеально и я могу посоветовать их другим без угрызения совести, потому что они реально классные.


1    2


Плюсы: У них есть красивый и стильный дизайн, что сразу привлекло мое внимание. Когда я их получил на руки, то понял, что они еще и весят не очень много. Но при своем не очень большом весе они просто идеально стоят на столе. Не скользят и не пытаются упасть. А еще у них корпус сделан таким образом, что он не проламывается. Это реально очень здорово. Почему? Ну, качество же очень важный аспект.
У них есть чаша сверху, в которую очень удобно класть продукт. Она снимается и ее помыть просто на раз два.
Стрелка на весах ходит плавно и как только она дошла до нудного значения, она останавливается и не прыгает со значения по значение.
Весы также мне очень нравятся и тем, что батарейку в них менять не надо, потому что ее просто там нет. И не нужно париться с какими-то кнопками. Одно удовольствие.
Насчет хранения, хранить очень просто и мне приятно, что у них продумана каждая деталь. Ниже напишу вывод о них.

Минусы: Офигенные весы. Никогда не думал, что механические весы настолько могут оказаться круче, чем электронные. Поэтому претензий нет к ним.

Отзыв: Но тут и правда производитель очень хорошо постарался. Мне действительно приятно пользоваться этими весами и приятно на них писать этот отзыв.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER KS-518

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER KS-518 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв