ENDEVER Grillmaster 117 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, занимает мало места, быстро нагревается

Минусы: Короткий шнур, панели не снимаются.

Отзыв: За 3 месяца пришёл в негодность, не нагревается нижняя панель.


2


Плюсы: готовит отлично мясо сочное и равномерная обжарка

Минусы: панель не съемная

Отзыв: Не планировали покупать гриль, но она была по низкой цене и мы решили разнообразить своё питание. У нас гриль ENDEVER Grillmaster 117. Она очень простая в использовании. Наш ребенок 10 лет, и то может спокойно ею пользоваться. Главное, чтобы не обжегся. Она достаточно мощная, любые продукты готовятся очень быстро. Нам очень нравится, что одновременно работают 2 рабочих поверхности с антипригарным покрытием. Не нужно переворачивать продукты, они приготовятся одинаково со всех сторон. Ничего не пригорает, а получает красивую золотистую корочку, иногда даже хрустящую. Лишний жир стекает в поддон, который легко мыть. Всё продумано!


1    3


Плюсы: Очень хорошая штука для дома. Маленькая по сравнению с аналогами и очень комфортная.

Минусы: Не заметил пока

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER Grillmaster 117

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER Grillmaster 117 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв