ENDEVER Grillmaster 115 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: авторегулировка мощности

Минусы: нет емкости для сбора жира, не очень критично

Отзыв: неплохой прибор для начала. Жарил крылья, много нельзя класть, одна порция примерно 400 грамм, рецепт простой, соль перец, очень желательно чеснок сухой и жарить минут двадцать, получается очень вкусно. Также хорошо получаются шампиньоны нарезанные.
Протираю после использования обычными салфетками.


1    3


Плюсы: компактный,отличное покрытие,,совсем не подгорает и легко моется,можно просто салфеткой протереть

Минусы: один замок,с правой стороны,второй бы не помешал,а то когда прижимаешь,перекашивает

Отзыв: за такую цену(брал за 1500),отлично...хотел взять сэндвичницу,но тут наткнулся на компактный гриль,с бутербродами и шаурмой справляется отлично,минут 5,пока чай заваривается,готов завтрак,овощи,как читал отзыв,так и получаются,печеными,мощности конечно маловато,а может из-за их водянистости,но красивые узоры от гриля получаются,пробовал куриное филе бедра,отлично!конечно без лотка для сбора жира парочку можно пожарить,потом начнет вытекать, в целом доволен,сборка хорошая,кто любит горячие бутерброды и шаурму-советую!ну и тостер не нужен


1    1


Плюсы: Не пригорают блюда. Гриль не требует масла. Быстро нагревается, быстро остывает. относительно легкая, переносить удобно. Время и качество приготовления радует меня и мой вечно голодный желудок.

Минусы: Размер. На одного человека отлично, а вот для двоих приходится два раза готовить. Нет съемных панелей, поэтому мыть не очень удобно, да и постоянно вызывает приступ лени ее мыть вообще.

Отзыв: Готовые блюда - крутые. Как на пару, но с легкой корочкой и без масла - то, что нужно мне, вечно худеющей девушке. Готовит быстро - стейк из свинины с каждой стороны по 3 мин + в фольгу завернуть на минут 10-15 - изумительно. На фото покажу овощи, курицу готовые и процесс приготовления котлет из фарша.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER Grillmaster 115

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER Grillmaster 115 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв