Elitech БЭС 950 Р - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уже 3 года, а пока еще работает)) Мало бензина ест. Полного бака хватало на ночь (когда надо было круглые сутки поддерживать электричество). Работал кстати 5 суток без перерыва и ничего (помните ледяной дождь? Новый год с ним всречали)) Тарахтит в меру громко и монотонно. Много разных приборов к нему подключал - ни один от этого не сломался)). Использую примерно 3 раза в год по 20 часов.

Минусы: Первые 3 раза завелся отлично, но потом без колдовства не завести...
Летом чтоб завести - вывинчиваю свечу, лью туда 20г бензина, закручиваю свечу обратно - заводится с пол тычка. По - другому не получается.
Завести в мороз практически не возможно, если получается завести - сразу глохнет и так хоть 10 раз подряд. Один раз надо было - пришлось поставить в машину на пассажирский коврик и включить печку в ноги на пол часа.
Индикатор уровня топлива растворился бензином при первой же заправке. Такой кругляшок справа от заливной горловины. Пришлось образовавшуюся дырку заткнуть деревянным колом. При маленькой нагрузке скачет напряжение.

Отзыв: Лампочка + телевизор + холодильник = работают одновременно. Но больше не потянет. Напряжение начнет падать.
Но по большому счету - окупил себя, судя по суммарному кол-ву сохраненных в жару продуктов.


1


Плюсы: Маленький, мало ест.

Минусы: шумный, напряжение не держит. некоторые устройства отказываются работать при такой форме напряжения.

Отзыв: Потянул насос водомед 60/32, но дизельный котел с потреблением 160 Вт еле работал. Подключил его через APC Backup UPS 525VA, APC не увидел напряжение и продолжал работать от батарейки. Тоже самое произошло с APC backup UPS 500VA и APC Smart UPS 1400VA. Зарядка для автомобильных аккамуляторов заряжала максимум на 12А, после чего она благополучна сгорела. Купил новую, тоже сгорела.


2


Плюсы: Качество материалов лучше ,чем на аналогичных.Добавлены приятные мелочи,вроде мерного стаканчика,встроенного в крышку бака(не потеряешь).Довольно легкий пуск.

Минусы: Заявленная мощность завышена,в реальности чуть ниже.

Отзыв: С трудом, но справился с точилом с настоящими 600Вт,большее не потянет.напряжение плавает 200 - 230в,но так у всех не инверторных.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Elitech БЭС 950 Р

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Elitech БЭС 950 Р и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв