Elitech БТ 43 Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, качество отличное, ручка шарнирная поэтому легко управлять, штанга состоит из двух частей, можно в период зимы брать домой, в комплекте был диск,фреза и очки!

Минусы: Недостатков не обнаружил, единственное это как к новой машине нужно привыкать, с ремнями первое время не разобрался, теперь всё отлично!

Отзыв: У меня большая площадь, косил первый раз практически целый день, с перерывами на еду, очень мощная, даже большую траву косил леской, без зажевываний и торможения ,как мелкую траву косила) У кого там ломается и прочее, нужно следить за косилкой! За любой, начиная от дорогой и дешевой! Недавно косил второй раз , всё отлично, только удовольствие!


1    1


Плюсы:

Минусы: Крепеж ручки быстро выходит из строя.

Отзыв: Купил для работы в саду, для не очень активного использования. В итоге через несколько месяцев развалился крепеж ручки. Заменить на новый невозможно, срок поставки запчасти пару месяцев. Как раз к зиме.


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Кто там работает в инструментах,так и работай там что витрину косишь? Отработал триммер 4 сезона на три семьи,ну и полетел по ходу шток,так что аппаратом доволен.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Elitech БТ 43 Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Elitech БТ 43 Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв