ELIKOR Кварц 60 черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Покупали 4 года назад за 15500 рублей, не дёшево! Сломалась через 2 месяца, сама стала включаться, выключаться, в общем жила своей жизнью! Отвезли в магазин на ремонт, приняли , ремонтировали 2 месяца, поменяли двигатель со всем содержимым.
Очень шумная. Иногда сама включается( может и ночью включится).

Отзыв: Не покупайте наклонную вытяжку, Пар и жир стекают , и капают на печь, приходится
часто вытирать , от этого начала стираться краска. Очень стало не красиво.


1


Плюсы: Основным критерием выбора для меня является цена, как и для многих думаю. Изготовлена из металла, соответственно ее проще протирать от пыли, да и видно эту пыль тоже лучше

Минусы: Была подозрительно помятая упаковка и задержали срок доставки Это не критично, но все же неприятно.

Отзыв: В функционале особенно не разбираюсь, главное, чтобы от запаха неприятного избавляла. Требовалась как раз таки вытяжка каминной установки, я почему-то таким больше доверяю. Выбор свой сделал на основе отзывов других покупателей, положительных оказалось больше. О своем выборе не жалею, так что и вы можете не сомневаться.


1    3


Плюсы: Приятный дизайн, хорошая тяга -1000 кубов/час, удобное управление, тихо работает

Минусы: Пока не вижу

Отзыв: пользуемся четвертый месяц, покупали в пару к варочной керам. черной панели, подходит идеально. управление сенсорное, есть таймер остаточного хода, очень удобно. На первой, самой рабочей. скорости работает почти неслышно. Опять же -гарантия на мотор 5 лет, греет душу. надеюсь - проработает долго.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Кварц 60 черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Кварц 60 черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв