ELIKOR Кварц 60 ваниль - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: просто понравилась

Минусы: по цвету «ваниль» немного другого оттенка, чем наша кухня

Отзыв: Перед тем как купить долго искали и смотрели каталоги. Просто хотелось подобрать самую красивую, какую только можно вытяжку. Да, цены конечно космос у некоторых брендов, мы не готовы были столько выбрасывать на простую вытяжку. Но тут наткнулись на эликор, и нас цена устроила и внешний вид, купили не раздумывая


1    2


Плюсы: смотрится очень красиво, и мощная

Минусы: задержали доставку, выбесили слегка)

Отзыв: Заказывали вытяжку через интернет, хотя в городе есть магазин, где она была в наличии. Не взяли потому что цена там была выше, а тут пониже, да еще и скидка. В общем, повелись на дешевизну и получил посылку на две недели позже, чем положено. Так что интернет магазину хотелось бы сказать, чтобы повинимательнее работали. К самой же вытяжке притензий ноль


1    2


Плюсы: Классно смотрится, отлично работает, большая гарантия

Минусы: Не дали рассрочку в инт магазине…

Отзыв: Оформляли через интернет-магазин покупку вытяжки ELIKOR. Там было написано, что можно в рассрочку. Но при рассмотрении нам отказали((( Пришлось перезанимать и покупать за налик. Но зато вытяжка просто бомба, нравится всем кто в гости заходит. Идеально смотрится на своем месте.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Кварц 60 ваниль

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Кварц 60 ваниль и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв